ホーム > 定期観光ツアー
  ロサンゼルス発/全ツアー・リスト
次の20件>>
  出発 帰着 所要時間 大人 小人 最低催行
ハリウッド・ダブルデッカー観光周遊バス24時間乗車券(STH)
$49.00 $30.00 1名
ハリウッド・ダブルデッカー観光周遊バス48時間乗車券(STH2)
$64.00 $40.00 1名
ハリウッド・ダブルデッカー観光周遊バス72時間乗車券(STH3)
$79.00 $50.00 1名
ユニバーサルスタジオ・午後発・ニューイヤーパーティー12月31日限定(06NP1)
13:00 02:00 -11時間 $180.00 $165.00 3名
ロサンゼルス国際空港発/ロサンゼルスダウンタウン行き定時シャトル(TTLD)
11:15 12:00 0時間45分 $45.00 $35.00 6名
空港送迎/LAXからホテル往復パッケージ(お出迎え付)(TRLA)
10:00 11:00 1時間 $140.00 $140.00 2名
ロサンゼルスダウンタウン発/ロサンゼルス国際空港行き定時シャトル(TTDL)
08:00 09:30 1時間30分 $45.00 $35.00 6名
スター豪邸巡り英語版(スターライン社催行)(ST01)
09:30 11:30 2時間 $60.00 $45.00 1名
アナハイム発/ロサンゼルス国際空港行き定時シャトル(TTAL)
07:30 09:30 2時間 $55.00 $45.00 6名
ユニバーサルスタジオ園内エスコート・ガイド2時間(06E)
10:00 12:00 2時間 $95.00 $85.00 2名
ユニバーサルスタジオ発グリフィス天文台からの夜景ツアー(31AU)
19:30 21:30 2時間 $60.00 $50.00 2名
ファーマーズマーケット&ザ・グローブとグリフィス天文台からの夜景ツアー(31AF)
19:30 21:30 2時間 $65.00 $55.00 2名
ロサンゼルス国際空港発/アナハイム行き定時シャトル(TTLA)
11:15 13:30 2時間15分 $55.00 $45.00 6名
グリフィス天文台からの夜景ツアー(31A)
19:30 22:00 2時間30分 $60.00 $50.00 2名
マリブ豪邸ツアー(S23M)
09:30 12:30 3時間 $44.00 $34.00
ラ・フォンダでのメキシコ料理と生演奏(40L1)
18:00 21:00 3時間 $95.00 $85.00 3名
サンアントニオワイナリー ティステイングツアー(54S)
11:00 14:30 3時間30分 $75.00 $65.00 3名
アートディストリクトのブリュワリー訪問と名物ホットドッグ(JC17)
16:00 19:30 3時間30分 $55.00
Warning: number_format() expects parameter 1 to be double, string given in /usr/home/aa109z5o5e/html/ot/list_all_p.php on line 126
$.00
4名
ジャズ・アンド・ディナー、カタリナ・バー&グリル(35JC)
18:15 22:00 3時間45分 $170.00 $170.00 2名
グリフィス天文台とハードロックカフェディナー(31H)
17:30 21:30 4時間 $95.00 $85.00 2名
オリジナル・ファーマーズマーケット半日ツアー(トレーダージョーズに立ち寄ります。)(25FM)
11:00 15:00 4時間 $85.00 $75.00 2名
ロサンゼルス観光半日ハイライト(11A)
09:00 13:00 4時間 $75.00 $65.00 2名
ロサンゼルス・プライベート観光4時間(11P1)
10:00 14:00 4時間 $95.00 $75.00 2名
ロサンゼルス空港発(朝便)/ロサンゼルス観光半日ハイライト(11AL)
11:00 15:00 4時間 $95.00 $75.00 2名
ロサンゼルス空港発(昼便)/ロサンゼルス観光半日ハイライト(11A2)
13:00 17:00 4時間 $95.00 $75.00 2名
ロサンゼルス空港発(午後便)/ロサンゼルス観光半日ハイライト(11A3)
15:00 19:00 4時間 $95.00 $75.00 2名
ビバリーヒルズのスター豪邸とハリウッド(22A)
11:00 15:00 4時間 $75.00 $65.00 2名
午後から行くシタデルアウトレット半日ツアー(27C)
14:00 18:00 4時間 $50.00 $45.00 2名
夜のロサンゼルス市内観光とショッピング(38)
18:00 22:00 4時間 $75.00 $65.00 2名
夜のロサンゼルス市内観光とショッピング、ユニバーサルスタジオ発(38U)
18:00 22:00 4時間 $85.00 $75.00 2名
次の20件>>