Warning: include(/usr/home/aa109z5o5e/html/header.inc): failed to open stream: No such file or directory in /home/r2737107/public_html/elephanttour.com/guides/staff_cal.php on line 121

Warning: include(): Failed opening '/usr/home/aa109z5o5e/html/header.inc' for inclusion (include_path='.:/opt/alt/php56/usr/share/pear:/opt/alt/php56/usr/share/php') in /home/r2737107/public_html/elephanttour.com/guides/staff_cal.php on line 121
ホーム契約ガイド・社員・協力会社ポータルページログイン
 

ロサンゼルス・オフィス・内勤社員シフト表


日先までの情報を見る

# 名前 IN OUT
06/22/2019 Sat
  29 Misaki 8:30 17 :30
  56 Matsushita 10:00 18 :00
06/23/2019 Sun
  33 Matsumoto 8:30 18 :00
  34 Miyuki 9:00 17 :00
06/24/2019 Mon
  40 Masuo 8:30 17 :30
06/25/2019 Tue
  40 Masuo 8:30 17 :30
06/26/2019 Wed
  40 Masuo 8:30 17 :30
  56 Matsushita 10:00 18 :00
06/27/2019 Thu
  40 Masuo 8:30 17 :30
06/28/2019 Fri
  29 Misaki 9:00 18 :00
  40 Masuo 8:30 17 :30
06/29/2019 Sat
  29 Misaki 8:30 17 :30
  56 Matsushita 10:00 18 :00
06/30/2019 Sun
  29 Misaki 8:30 17 :30
07/01/2019 Mon
  29 Misaki 9:00 18 :00
  40 Masuo 8:30 17 :30
07/02/2019 Tue
  40 Masuo 8:30 17 :30
07/03/2019 Wed
  40 Masuo 8:30 17 :30
  56 Matsushita 10:00 18 :00
07/04/2019 Thu
  33 Matsumoto 8:30 18 :00
  40 Masuo 8:30 17 :30
07/05/2019 Fri
  33 Matsumoto 8:30 18 :00
  40 Masuo 8:30 17 :30

End of Information

Warning: include(/usr/home/aa109z5o5e/html/sidemenu.inc): failed to open stream: No such file or directory in /home/r2737107/public_html/elephanttour.com/guides/staff_cal.php on line 181

Warning: include(): Failed opening '/usr/home/aa109z5o5e/html/sidemenu.inc' for inclusion (include_path='.:/opt/alt/php56/usr/share/pear:/opt/alt/php56/usr/share/php') in /home/r2737107/public_html/elephanttour.com/guides/staff_cal.php on line 181


Warning: include(/usr/home/aa109z5o5e/html/banner.html): failed to open stream: No such file or directory in /home/r2737107/public_html/elephanttour.com/guides/staff_cal.php on line 183

Warning: include(): Failed opening '/usr/home/aa109z5o5e/html/banner.html' for inclusion (include_path='.:/opt/alt/php56/usr/share/pear:/opt/alt/php56/usr/share/php') in /home/r2737107/public_html/elephanttour.com/guides/staff_cal.php on line 183

Warning: include(/usr/home/aa109z5o5e/html/footer.html): failed to open stream: No such file or directory in /home/r2737107/public_html/elephanttour.com/guides/staff_cal.php on line 188

Warning: include(): Failed opening '/usr/home/aa109z5o5e/html/footer.html' for inclusion (include_path='.:/opt/alt/php56/usr/share/pear:/opt/alt/php56/usr/share/php') in /home/r2737107/public_html/elephanttour.com/guides/staff_cal.php on line 188