ホーム
  ロサンゼルス発/ ディズニーリゾート
ディズニーリゾート2日パスポート・ロング(02D1)  
 

お好きな日程二日をお選びいただいてのツアー参加が可能です。
最初のご利用より一週間以内に終了する必要があります。
ディズニーランドに朝から深夜まで滞在できるツアーです。乗り放題のパスポート付き。同じ料金、時間帯で、ディズニーランド・パークの向かいにあるディズニー・カリフォルニア・アドベンチャー・パークに振り替えることもできます。

→(もっと詳しく)
出発 帰着 所要時間 大人 小人 最低催行
09:00 23:00 14時間 $395 $385 2名様
催行日:12月31日を除く毎日。開園時間はこちらをクリックしてチェックしてください。(ただし、大みそかはディズニーランド・大晦日カウントダウン(02AC)をご利用ください。)

ディズニーランド・パーク一日パスポート(01)  
 

ディズニーランド・パークに、朝から夕方まで滞在できるツアーです。乗り放題のパスポート付き。

→(もっと詳しく)
出発 帰着 所要時間 大人 小人 最低催行
09:00 18:00 9時間 $215 $205 2名様
催行日:毎日

ディズニー・カリフォルニア・アドベンチャー・パーク・一日パスポート(01AD)  
 
@Disney/Pixar
このツアーは現在お取り扱いをしていません。
ディズニーズ・カリフォルニア・アドベンチャー・パークに、朝から夕方まで滞在できるツアーです。乗り放題のパスポート付き。同じ料金、時間帯で、ディズニーランド・パークに振り替えることもできます。
→(もっと詳しく)
出発 帰着 所要時間 大人 小人 最低催行
09:00 18:00 9時間 $215 $205 2名様
催行日:毎日

ディズニーリゾート・シャトル・夕方帰着便(01SH)  
 
@Disney

ディズニーランド・パークまたはディズニー・カリフォルニア・アドベンチャー・パークに、朝から夕方まで滞在できるシャトルサービスです。1日パスポートやホッパーパス等の入園チケットはディズニー到着後ご自身でお買い求めください。現地で入園チケットを買うのは面倒という方は、事前にお申し込みいただければシャトルのドライバーに持たせることもできます。価格は現地の窓口価格と同じです。
→(もっと詳しく)
出発 帰着 所要時間 大人 小人 最低催行
09:00 18:00 9時間 $70 $60 2名様
催行日:毎日

ディズニーランド・パーク・一日パスポート・ロング(02)  
 
@Disney
ディズニーランド.パークは04/30/2021より再オープンが決定いたしました。現在はカリフォルニア在住者のみが入園対象。全て予約制となっております。状況については逐次アップデートいたします。
ディズニーランド・パークに朝から深夜まで滞在できるツアーです。乗り放題のパスポート付き。
→(もっと詳しく)
出発 帰着 所要時間 大人 小人 最低催行
09:00 23:00 14時間 $230 $220 2名様
催行日:12月31日を除く毎日。開園時間はこちらをクリックしてチェックしてください。(ただし、大みそかはディズニーランド・大晦日カウントダウン(02AC)をご利用ください。)

ディズニーカリフォルニア・アドベンチャー・パーク・一日パスポート・ロング(02AD)  
 
@Disney/Pixar
このツアーは現在お取り扱いをしていません。
ディズニー・カリフォルニア・アドベンチャー・パークに、朝から深夜まで滞在できるツアーです。乗り放題のパスポート付き。同じ料金、時間帯で、ディズニーランド・パークに振り替えることもできます。

→(もっと詳しく)
出発 帰着 所要時間 大人 小人 最低催行
09:00 23:00 14時間 $230 $220 2名様
催行日:12月31日を除く毎日。開園時間はこちらをクリックしてチェックしてください。(ただし、大みそかはディズニーランド・大晦日カウントダウン(02AC)をご利用ください。)

ディズニーランド・リゾート・パークホッパー・ロング(02H)  
 
@Disney

ディズニーランド・パークとディズニー・カリフォルニア・アドベンチャー・パークに、自由に行き来できるツアーです。朝から深夜までいられます。両方のテーマパークを行ったり来たりできるホッパーパス付き。

→(もっと詳しく)
出発 帰着 所要時間 大人 小人 最低催行
09:00 23:00 14時間 $280 $270 2名様
催行日:12月31日を除く毎日。開園時間はこちらをクリックしてチェックしてください。(ただし、大みそかはディズニーランド・大晦日カウントダウン(02AC)をご利用ください。)

ディズニー・リゾートシャトル・深夜帰着便(02SH)  
 
@Disney

ディズニーランド・パークまたはディズニー・カリフォルニア・アドベンチャー・パークに、朝から深夜まで滞在できるシャトルサービスです。1日パスポートやホッパーパス等の入園チケットはディズニー到着後ご自身でお買い求めください。現地で入園チケットを買うのは面倒という方は、事前にお申し込みいただければシャトルのドライバーに持たせることもできます。価格は現地の窓口価格と同じです。 →(もっと詳しく)
出発 帰着 所要時間 大人 小人 最低催行
09:00 23:00 14時間 $85 $75 2名様
催行日:12月31日を除く毎日。開園時間はこちらをクリックしてチェックしてください。(ただし、大みそかはディズニーランド・大晦日カウントダウン(02AC)をご利用ください。)

ディズニーランドパーク・午後発パスポート(03)  
 
ディズニーランド.パークは04/30/2021より再オープンいたしました。現在はカリフォルニア在住者のみが入園対象。全て予約制となっております。状況については逐次アップデートいたします。
ディズニーランド・パークに、午後から深夜まで滞在できるツアーです。
→(もっと詳しく)
出発 帰着 所要時間 大人 小人 最低催行
14:00 23:00 9時間 $230 $220 2名様
催行日:12月31日を除く毎日。開園時間はこちらをクリックしてチェックしてください。